Математичні олімпіади в Києві

Первый бой 11-го Киевского турнира математических боев имени Леси Рублевой

Первый тур математических боев состоится
в воскресенье 12 октября 2014

Повестка дня первого боя

845Прибытие капитанов команд старшей лиги в аудиторию жюри 01 (К) для получения заданий и ответов на вопросы. Прибытие старших жюри по старшей лиге.

900 Начало подготовки к боям команд старшей лиги.

945 Прибытие капитанов команд средней и младшей лиг, а также наблюдателей от этих команд в аудиторию жюри 01 (К). Капитаны команд получают задание только в случае прибытия наблюдателя от их команды. Прибытие старших жюри по средней и младшей лигам.

1000 Начало подготовки к боям команд средней и младшей лиг. Прибытие жюри по всем лигах.

1015 Прибытие капитанов команд младшей лиги, а также наблюдателей от этих команд в аудиторию жюри 01 (К). Капитаны команд получают задание только в случае прибытия наблюдателя от их команды.

1030 Начало подготовки к боям команд младшей лиги.

1200 Совещание учителей (аудитория 221К).

1300 Начало боев во всех лигах.

К внимаю

Наблюдатели прибывают вместе с капитанами в аудиторию жюри 01 (К). После получения заданий капитанами, наблюдатель вместе с капитаном команды, с которой играет его команда, идет в назначенный аудиторию командыпротивника для наблюдения. Наблюдатель отвечает за порядок в аудитории, а также за соблюдением командой правил проведения соревнований. В случае нарушения командой наблюдатель должен или самостоятельно прекратить нарушение, или сообщить об этом жюри.

Вопросы, выносимые на совещание учителей:

Расписание первого боя

Самая младшая лига (6–7 класи) – 18 команд, 9 боёв

Все команды готовятся и проводят бои на факультете кибернетики (К).

Распиасние боёв

Группа А Группа Б Группа В
1 тур
ауд. 302 (К)Лидер–1 – Лидер–4 ауд. 308 (К)ГЛ – ПЛ ауд. 13 (К)№ 178-2 – НЗ–1
ауд. 304 (К)№ 208-1 – Лидер–3 ауд. 310 (К)Лидер–2 – ТЛ ауд. 12 (К)СШ № 132 – РЛ–1
ауд. 305 (К)СШ № 52 – Лидер–5 ауд. 312 (К)№ 208–2 – РЛ–3 ауд. 14 (К)НЗ–2 –178+РЛ

Аудитории подготовки

Группа Команда Капитан ауд. боя
А 302 Лицей “Лидер”-1 Цинцеус А. 302
А 303 Лицей “Лидер”-4 Хонон Н. 302
А 304 Лицей № 208-1 Нечипорук К. 304
А 305 Лицей “Лидер”-3 Олексеєнко М. 304
А 306 СШ № 52 Черниш Д 305
А 43 Лицей “Лидер”-5 Шевчук В. 305
Б 308 Лицей “Голосеевский” Гоменюк М. 308
Б 309 Политехнический лицей Горох К. 308
Б 310 Лицей “Лидер”-2 Кузьмишина М. 310
Б 311 Техничний лицей-2 Виткина А. 310
Б 312 Русановский лицей-3 Фещенко 312
Б 39 Лицей № 208-2 Азаров Є. 312
В 8 № 178-1+РЛ-2 Стукин+Осадчая 13
В 9 Лицей “Научная смена”-2 Никанов О. 13
В 10 Русановский лицей-1 Чучканов 12
В 12 СШ № 132 Медведев Є. 12
В 13 Лицей “Научная смена”-1 Абдулаев А. 14
В 14 гимназия № 178-2 Пшенична М. 14

Младшая лига (8 классы) – 14 команд, 7 боёв

Все команды готовятся и проводят бои на механикоматематическом факультете (М)

Расписание боёв

Группа А Группа Б–1 Группа Б–2
1 тур
ауд. 203 (М)Лидер–1 – № 145–1 ауд. 205 (М)АЛ – № 178 ауд. 204 (М)СШ № 250 – Подил
ауд. 207 (М)№ 145–2 – РЛ ауд. 209 (М)№ 85+17 – ГЛ ауд. 208 (М)СШ № 52– ТЛ
ауд. 202 (М)НЗ – Лидер–2

Аудитори подготовки

Группа Команда Капитан ауд. боя
А 202 Лицей “Научная смена” Третьякова К. 202
А 203 Лицей “Лидер”-2 Мартюшова І.-2 202
А 41 Лицей “Лидер”-1 Мартюшова І.-1 203
А 42 ПНЛ № 145-2 Никитин Б. 207
А 44 Русановский лицей Яцкив 207
А 45 ПНЛ № 145-1 Карпий В. 203
Б–1 205 Авиакосмический лицей Илляш О. 205
Б–1 207 Гимназия № 178 Тарканий А. 205
Б–1 209 Лицей “Голосеевский” Матвиенко В. 209
Б–1 210 СШ № 85+17 Балькин+Пашковский 209
Б–2 34 СШ № 52 Денисенко А 208
Б–2 204 СШ № 250 Леонов А. 204
Б–2 206 Лицей “Подол” Ортикова О. 204
Б–2 208 Технический лицей Шинкарьова Н. 208

Средняя лига (9 классы) – 8 команд, 4 боя

Все команды готовятся и проводят бои на механикоматематическом факультете (М)

Расписание боёв

Группа А Группа Б
1 тур
ауд. 302 (М)Лидер–1 – РЛ ауд. 305 (М)УФМЛ – № 145–2
ауд. 303 (М)№ 145–1 – Лидер–2 ауд. 306 (М)№ 178 – ТЛ+ ПЛ.

Аудитории подготовки

Группа Команда Капитан ауд. боя
А 302 Лицей “Лидер”-1 Скрипник А. 302
А 303 ПНЛ №145-1 Димура С. 303
А 304 Русановский лицей Курбатова 302
А 308 Лицей “Лидер”-2 Решетников В. 303
Б 305 УФМЛ Илляшенко О. 305
Б 306 Гимназия № 178 Григорович О. 306
Б 307 ПЛ+ТЛ Семенюк+Щупак 306
Б 309 ПНЛ №145-2 Песчанський Д. 305

Старшая лига (10–11 классы) – 12 команд, 6 боёв

Две команды готовятся на механикоматематическом факультете (М), все другие команды и все бои пройдут на факультете кибернетики (К)

Расписание боёв

Группа А Группа Б
1 тур
ауд. 40 (К)Лидер–3 – Лидер–1 ауд. 42 (К)ГЛ – №132+Крем
ауд. 39 (К)№ 145 – Лидер–4 ауд. 303 (К)ПЛ – РЛ
ауд. 43 (К)Лидер–2 – УФМЛ ауд. 309 (К)№ 178 – НЗ

Аудитории подготовки

Група Команда Капитан ауд. боя
А 1(К) Лицей “Лидер”-2 Сукайло К. 43
А 6(К) УФМЛ-1 Вертелецкий В. 43
А 39(К) Лицей “Лидер”-4 Ошлянский А. 39
А 40(К) Лицей “Лидер”-3 Альохина А. 40
А 42(К) Лицей “Лидер”-1 Кивва Я. 40
А 43(К) ПНЛ №145 Коляденко П. 39
Б 20(М) Гимназия № 178-1 Мурашко 309
Б 21(М) Лицей “Наукова змина” Пушкин Д. 309
Б 15(К) Лицей “Голосеевский” Ситниченко Д. 42
Б 16(К) СШ № 132+Кременчук Юревич В. 42
Б 17(К) Политехнический лицей Аксьоненко І. 303
Б 18(К) Русановский лицей-2 Доманський 303
Перейти до панелі інструментів