brand

Команда города Киева на 4 этап Всеукраинской олимпиады

Команда города Киева на 4 этап Всеукраинской олимпиады

 

Участник

Учебное заведение

Учитель

Резу–

льтат

1.       Тригуб Антон ВладимировичГимназия «Академия»Гречишкина О. В.

81

2.       Диомидов Евгений АлексеевичРусановский лицейШамович А. А.

71

3.       Пушкин Денис ЕвгеновичЛицей «Научная смена»Гольдштейн Игорь Борисович

68

4.       Решетников Всеволод СергеевичЛицей № 171 «Лидер»Зинченко А.Г.

65

5.       Хотяинцева Наталия ВладимировнаЛицей № 171 «Лидер»Руденко Александр Вячеславович

60

6.       Алехина Анастасия АлексеевнаЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

58

7.       Кивва Ярослав СергеевичЛицей № 171 «Лидер»Романенко Алина Оскаровна

55

8.       Маникин Борис ИгоревичЛицей «Научная смена»Бедов Александр Владимирович

54

9.       Яковлев Иван ВладимировичЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

53

10.   Казанин Степан СергеевичЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

53

11.   Скибицкий Никита МаксимовичЛицей № 208Тимошкевич В. О.

52

12.   Кучеренко Анастасия ОлеговнаЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

50

13.   Бабиенко Илья РостиславовичЛицей № 171 «Лидер»Романенко Алина Оскаровна

50

14.   Тимоханов Дмитро ОлександровичЛіцей «Наукова зміна»Бєдов Олександр Володимирович

48

15.   Мелентьева Ада ДенисовнаЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

48

16.   Олексиюк Иван МаксимовичЛицей № 171 «Лидер»Романенко Алина Оскаровна

42

Запасными становятся сразу 6 участников:

1.      Кошель Анастасия Андреевна
2.      Данилова Юлия Олеговна
3.      Кришталь Виктор Олегович
4.      Нгуен Чунг Кионг
5.      Сикорский Денис Андреевич
6.      Гунько Александр Сергеевич

В случае болезни или иной причины, в результате которой придется производить замену одного или большего числа из приведенных выше участников, выбор последних будет проведено простым жребием.

Alisa

    Напишіть відгук

    Ліміт часу вичерпаний. Будь-ласка, перезавантажте CAPTCHA.

    Перейти до панелі інструментів