brand

Архів Лютий 2014

Награждение победителей второй городской Олимпиады для 4-6 классов.

Завершилась вторая городская олимпиада для 4-6 классов. В ней приняли участие 127 учеников 4 класса, 266 – 5 класса и 183 ученики 6 класса. Определены победители, которые 16 марта будут участвовать во второй части этого мероприятия – “Второй олимпиаде Киевского национального университета имени Тараса Шевченко для 4-6 классов”.

Победители и призеры олимпиады, то есть ученики, завоевавшие 1-3 места, вместе с родителями или учителями приглашаются 7 марта 2014 на 16.00 в красный корпус (ул. Владимирская, 60) в аудиторию 329.

После награждения вас ожидает экскурсия в музей университета, где появились новые экспозиции, а также … Пусть это будет сюрпризом для тех, кто придет лично на награждение.

Нагородження переможців другої міської олімпіади для 4–6 класів

Завершилася друга міська олімпіада для 4–6 класів. В ній взяли участь 127 учнів 4 класу, 266 – 5 класу та 183 учні 6 класу. Визначені переможці, які 16 березня будуть брати участь у другій частині цього заходу – „Другій олімпіаді Київського національного університету імені Тараса Шевченка для 4–6 класів”.

Переможці та призери олімпіади, тобто учні, що вибороли 1–3 місця, разом з батьками або вчителями запрошуються 7 березня 2014 року на 16.00 у червоний корпус (вул. Володимирська, 60) в аудиторію 329.

По завершенні нагородження на вас очікує екскурсія в музей університету, де з’явилися нові експозиції, а також… Нехай це буде сюрпризом для тих, хто прийде особисто на нагородження.

Команда города Киева на 4 этап Всеукраинской олимпиады

 

Участник

Учебное заведение

Учитель

Резу–

льтат

1.       Тригуб Антон ВладимировичГимназия «Академия»Гречишкина О. В.

81

2.       Диомидов Евгений АлексеевичРусановский лицейШамович А. А.

71

3.       Пушкин Денис ЕвгеновичЛицей «Научная смена»Гольдштейн Игорь Борисович

68

4.       Решетников Всеволод СергеевичЛицей № 171 «Лидер»Зинченко А.Г.

65

5.       Хотяинцева Наталия ВладимировнаЛицей № 171 «Лидер»Руденко Александр Вячеславович

60

6.       Алехина Анастасия АлексеевнаЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

58

7.       Кивва Ярослав СергеевичЛицей № 171 «Лидер»Романенко Алина Оскаровна

55

8.       Маникин Борис ИгоревичЛицей «Научная смена»Бедов Александр Владимирович

54

9.       Яковлев Иван ВладимировичЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

53

10.   Казанин Степан СергеевичЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

53

11.   Скибицкий Никита МаксимовичЛицей № 208Тимошкевич В. О.

52

12.   Кучеренко Анастасия ОлеговнаЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

50

13.   Бабиенко Илья РостиславовичЛицей № 171 «Лидер»Романенко Алина Оскаровна

50

14.   Тимоханов Дмитро ОлександровичЛіцей «Наукова зміна»Бєдов Олександр Володимирович

48

15.   Мелентьева Ада ДенисовнаЛицей № 171 «Лидер»Мартюшова Ирина Василиевна

48

16.   Олексиюк Иван МаксимовичЛицей № 171 «Лидер»Романенко Алина Оскаровна

42

Запасными становятся сразу 6 участников:

1.      Кошель Анастасия Андреевна
2.      Данилова Юлия Олеговна
3.      Кришталь Виктор Олегович
4.      Нгуен Чунг Кионг
5.      Сикорский Денис Андреевич
6.      Гунько Александр Сергеевич

В случае болезни или иной причины, в результате которой придется производить замену одного или большего числа из приведенных выше участников, выбор последних будет проведено простым жребием.

Команда міста Києва на 4 етап Всеукраїнської олімпіади

 

Учасник

Навчальний заклад

Учитель

Резу–

льтат

1.       Тригуб Антон ВолодимировичГімназія «Академія»Гречишкіна О. В.

81

2.       Діомідов Євгеній ОлексійовичРусанівський ліцейШамович О. А.

71

3.       Пушкін Денис ЄвгеновичЛіцей «Наукова зміна»Гольдштейн Ігор Борисович

68

4.       Решетніков Всеволод СергійовичЛіцей № 171 «Лідер»Зінченко О.Г.

65

5.       Хотяїнцева Наталія ВолодимирівнаЛіцей № 171 «Лідер»Руденко Олександр В’ячеславович

60

6.       Альохіна Анастасія ОлексіївнаЛіцей № 171 «Лідер»Мартюшова Ірина Василівна

58

7.       Ківва Ярослав СергійовичЛіцей № 171 «Лідер»Романенко Аліна Оскарівна

55

8.       Манікін Борис ІгоровичЛіцей «Наукова зміна»Бєдов Олександр Володимирович

54

9.       Яковлев Іван ВолодимировичЛіцей № 171 «Лідер»Мартюшова Ірина Василівна

53

10.   Казанін Степан СергійовичЛіцей № 171 «Лідер»Мартюшова Ірина Василівна

53

11.   Скибицький Нікіта МаксимовичЛіцей № 208Тимошкевич В. О.

52

12.   Кучеренко Анастасія ОлегівнаЛіцей № 171 «Лідер»Мартюшова Ірина Василівна

50

13.   Бабієнко Ілля РостиславовичЛіцей № 171 «Лідер»Романенко Алина Оскарівна

50

14.   Тимоханов Дмитро ОлександровичЛіцей «Наукова зміна»Бєдов Олександр Володимирович

48

15.   Мелентьєва Ада ДенисівнаЛіцей № 171 «Лідер»Мартюшова Ірина Василівна

48

16.   Олексіюк Іван МаксимовичЛіцей № 171 «Лідер»Романенко Алина Оскарівна

42

  1. Запасними стають одразу 6 учасників:

1.      Кошель Анастасія Андріївна 2.      Данилова Юлія Олегівна 3.      Кришталь Віктор Олегович 4.      Нгуен Чунг Кионг 5.      Сікорський Денис Андрійович 6.      Гунько Олександр Сергійович В разі хвороби чи іншої причини, внаслідок якої доведеться робити заміну одного чи більшої кількості з наведених вище учасників, вибір останніх буде проведено простим жеребкуванням.

Итоги отбора

С учетом того, что Ошлянський желает поехать на физику, то окончательный результат отбора после последней апелляции приобретает следующий вид:

Окончательные результаты (укр.)

Новости:
1) Заседание жюри в пятницу не планируется
2) Сикорскому Денису решением жюри присуждено 1 место среди 7-х классов
З уважением ко всем ,
Богдан Рублев

Підсумки відбору

З урахуванням того, що Ошлянський має бажання поїхати на фізику, то остаточний результат відбору після останньої апеляції набуває такого вигляду:

Остаточні результати

Новини:
1) Засідання журі у пятницю не планується
2) Сікорському Денису рішенням журі присуджене 1 місце по 7-х класах

З повагою до усіх ,
Богдан Рубльов

Окончательные итоги олимпиады для 4-6 классов.

Здесь приводится таблица распределения мест.

Сначала приведу общие соображения относительно приведенного распределения.

1. У нас запланирована вторая часть олимпиады для призеров этой в формате устного олимпиады. Количество призеров по каждому классу планировалась примерно одинаковым – в пределах 60 человек. Так же мы планируем делать и в дальнейшем. Независимо от количества участников в параллели, количество призеров постараемся ограничивать 60 участниками. Я считаю, что это достаточно разумный предел для первых детских олимпиад.

2. Таким образом в каждой параллели выбирался результат 60-го участника. И все участники с таким результатам получали 3 место. Дальнейшее распределение 1, 2 и 3-х мест был проведен как наиболее разумный, по моему мнению.

Вскоре ожидайте сообщение о дате и месте награждения призеров.

Результаты обновлены.

Были удалены участники, которые не принимали участие в Олимпиаде.

[expand title=”4 класс“]

ФамилияИмяКлассУчебное заведение1234М
1ДобржанськийЛеонід4Голосіївський ліцей №2417757261
2КозодойСергій4ліцей Голосіївський №2417757261
3ПідбуртнийВіталій4НВК “Перша Ластівка”7757261
4СусленськаЄвгенія4сш №1557757261
5КрохаИван4Гимназия 1787754232
6БакланМаргарита4ліцей №171 “Лідер”7770212
7МанвелянМихайло4Російсько-Українська Гуманітарна Гімназія7770212
8СвечниковаАлёна4гимназия №1787752212
9КостюкОлександр4ліцей №171 “Лідер”7742202
10БахановМикола42277750193
11БорисенкоАнна4Ліцей “Лідер” 1717705193
12ГогольАнтон4ліцей 1717750193
13ГорленкоМарк4КПЛ №171 “Лідер”7750193
14ДубовІлья4ліцей №171 “Лідер”7750193
15ЄвграфовМикита4ліцей №171 “Лідер”7750193
16ІльковДмитро4Києво-Печерський ліцей “Лідер” №1717750193
17ІщенкоТихонСШ №877750193
18КалкатінСергій4школа №3227750193
19КанівецьОлена4Гімназія №2907750193
20КучеренкоВолодимир4Школа №2647750193
21МосковецьАртемій4Гімназія №2907750193
22НаумецьЗахар4Ліцей “Лідер”7750193
23ПерекупкаАндрій4Ліцей Голосіївський №2417750193
24СкопикГлеб4гимназия 1787750193
25СкриповаЄвгенія4Політехнічний ліцей КПІ7750193
26СушкоМарія4Ліцей 171 “Лідер”7750193
27ФуркалоОлександр4гимназия №1787750193
28ХоломєєвІгор4ліцей №171 “Лідер”7750193
29ЧорноморецьВарвара4Школа 1867750193
30ЧучковскаяИя4гимназия №1787750193
31ШайдаМихайло4гімназія № 1787750193
32ШкельУляна4школа №1127750193
33ЯворськаЯна4гімназія 1787750193
34КоржанюкОлександра42417740183
35СтаруновАртьом4ліцей №171 “Лідер”7740183
36ГавришЛука4Ліцей “Лідер”7730173
37ДідурАлла4Гімназія № 1787712173
38ГурвічОлексій4гімназія №1780277163
39АркстенкоГеоргій4ЗОШ 72 м. Києва7007143
40БондарчукЄлизавета4Ліцей №2417700143
41БульбасДанилоЛіцей №387700143
42БуценкоІван4Ліцей #171 “Лідер”7700143
43ГаєваДар”я4спеціалізована школа№16 м. Києва7700143
44ДеркачАндрій4N1397700143
45ЗайдієМарад4ліцей Голосіївський 2417304143
46ЗербіноТаїсіяЛіцей “Лідер”7250143
47КалінецьІван4Російсько-українська гуманітарна гімназія7700143
48КатінТимофій41577700143
49Кур’ятоТимофій4Гимназия №1787700143
50КуссульЮлія4Ліцей Голосійвський №2417700143
51ЛуканьоваОльга4Ліцей”Голосіївський” № 2417700143
52МанікінАнтон4школа №2960770143
53НаумовДаніїл4Політехнічний ліцей КПІ7700143
54НовикСофия4гимназия №1787700143
55ПетровДмитро4Києво-Печерський ліцей № 171 “Лідер”7700143
56ПономаренкоГригорій4спеціалізована школа № 527700143
57ПрокопенкоОльга42417700143
58РатушнаАнастасія4ліцей №1577700143
59РомановаДарія4Гімназія 1787700143
60ТретякТетяна4ліцей №171 “Лідер”7700143
61ТрушГеоргій4Ліцей Голосіївський № 2417700143
62ПархомецьАльона4141 лiцей Голосiївський6700133
63БеспаловМикола4Гімназія № 178 м.Київ705012 
64ВербилоЄвген4241705012 
65ГорбулинськаВікторія4Політехнічний ліцей КПІ075012 
66ЗолотарьоваЯна4Ліцей 241705012 
67КириченкоАнастасія4Києво-Печерський ліцей №171 “Лідер”705012 
68КраснопольскаяКристина4Гимназия №178075012 
69ЛисовенкоИгорь4ліцей №171 “Лідер”075012 
70СаєнкоСвятославліцей 38075012
71ШлапакРадан4СШ № 110075012
72КоршукВладимир4школа 115074011 
73МяктіноваТамара4Гімназія № 178 м.Київ074011 
74НестерЕдуард4Ліцей Лідер № 171740011 
75КозирСофія4гімназія № 178 м.Києва730010 
76НемешОлександр4ліцей № 241730010 
77РудкоДіана4Ліцей №171 “Лідер”721010
78СімоновАндрій4спецшкола №57730010
79АстаховАртур4Політехнічний ліцей КПІ07029 
80ГолубОлександрГімназія №17872009 
81КунченкоДмитро4Гімназія 17872009 
82МащенкоЄлизавета4ліцей №171 “Лідер”72009 
83ПродіусСофія4Ліцей 171 “Лідер”71109 
84СоломахаОлександрЛіцей “Лідер”72009
85волошинбогдан4м.Київ 178 гімназія71008 
86КозіковКирилЛіцей №3871008 
87КравченкоНазар4Ліцей №24171008 
88БаширДавід4Ліцей “Голосіївський” №24170007 
89ВарданянЕвгения4Гимназия №17870007 
90ВасильєвНазар4СШ №15507007 
91ДідурВолодимир4Гімназія № 17870007 
92ЗубоваЕкатерина4Гiмназiя №17870007 
93іордановдмитро4ліцей №171 “Лідер”70007 
94КаракайАнтон4ліцей 24170007 
95КарапишТетяна4Київо Печерський ліцей70007 
96ЛисюкВолодимир418007007 
97ОрєховВладислав4Політехнічний ліцей КПІ70007 
98ПоповаЕлизавета4Киево-Печерский лицей №171 “Лидер”07007 
99РатушнийВолодимир4ліцей 3802507
100РенцНикита17802507
101СамчукДіана4ШДС “Поділля”70007
102ФрунтЄгор415770007
103ЧижоваДіана4КПЛ “Лідер” N 17170007
104ШелестТимур4СШ № 11202507
105ШелудькоОльга4гімназія № 17870007
106ШмичковОлексій4Спеціалізована загальноосвітня школа № 329 «Логос» ім’я Георгія Гонгадзе70007
107МільошкінаАнастасія26901146 
108ОлексієнкоАнастасія4сш 31401506 
109ПіроженкоЄвгенія4гімназія № 17803104 
110ВиговськаСофія4Школа №7202002 
111ПисарєвМаксим4“Лідер”02002 
112БезбородовВладислав4Ліцей “Голосіївський” №24101001 
113ДемченкоВсеволод4Лiцей 171 “Лiдер”01001 
114КазакевичЄвген4школа №11201001 
115ХвалькоПавло4Голосіївський ліцей №24100101
116ІщенкоЮрійСШ №8700000 
117КарнаухВладиславЛіцей №2800000 
118КуземкоОлександр4Гімназія 17800000 
119ЛитвиновВалерій4Ліцей Голосіївський №24100000 
120МиколайчукЄгор4Гуманітарна гімназія “Гармонія”00000 
121МоскальковаАнна17900000 
122НестеровВиктор4Голосеевский лицей № 24100000 
123СавенкоНікіта4гімназія 17800000
124СекретовДанило4296 сш00000
125Філіпповская Настя8700000
126Ходневичян4Лицей 24100000
127ШашковаМарія4НВК № 240 “Соціум”00000

[/expand]

[expand title=”5 класс“]

ФамилияИмяклассУчебное заведение12345М
1ВахітовАнтон5ліцей ”Наукова зміна”75577311
2ХасінМарко5ліцей 20877771291
3ЮшкоАртем5Технічний ліцей НТУУ “КПІ” м.Києва27770232
4БакланАліса5КПЛ №171 “Лідер”07573222
5ВіннічукНазар5ЕПЛ №11670771222
6ДеречейАльона5Ліцей “Лідер” 17107771222
7МельникАнастасія5Києво-Печерський ліцей №171 “Лідер”07771222
8БорисенкоЮрій5СЗШ № 20207770212
9РедяОлександр5СШ № 25017571212
10ФомічовАндрій5КПЛ №171 “Лідер”07770212
11ЧемерисовАндрій5ТЛ НТУУ КПІ77070212
12АбдулаєвАндрій5ліцей “Наукова зміна”70571202
13ГангалоБогдан5Ліцей №171 “Лідер”07571202
14ЖурОльга5КПЛ №171 “Лідер”07571202
15КоваленкоВалерія5Ліцей “Наукова зміна”07571202
16КротевичВолодимир5ТЛ НТУУ “КПІ”07571202
17БакаєваОльга520807570192
18БаштоваАліна5Наукова зміна07570192
19СкриповІван5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”70570192
20ЦимбалюкАнтон5Ліцей “Лідер” № 17157070192
21ДанильченкоВарвара5спец. школа №11505571183
22ПоліщукОлеся5ліцей “Престиж”50471173
23СтахурськаІнга517175500173
24БудзинськийАртем5ліцей №14230571163
25ЗазимкінСтаніслав5Ліцей № 14230571163
26КолодяжнаДарія5гімназія “Києво-могилянський колегіум”30571163
27ПасєвкінаКатерина5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”03571163
28ЧарутаМарія5ліцей 3820770163
29ЧужаАндрій5Технічний ліцей НТУ КПІ20770163
30БахановаМарія522720571153
31ДжосОлексій5ліцей 20807071153
32ДобровольськийЛука5СШ № 5220571153
33КапітанюкПавло5Печерська гімназія 7500771153
34КуненкоДенис5Ліцей № 20807071153
35МозольАртем5Ліцей “Лідер”20571153
36ПожаровДмитро5Ліцей “Наукова зміна”07503153
37РожанськийНікіта5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”20571153
38СтолярчукЄлизавета5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”70071153
39ФедорукОлександр5Політехнічний ліцей НТУУ “КПІ”30741153
40ЧеревкоКрістіна517110761153
41ШтанденкоМихайло5КПл № 171 “Лідер”00771153
42ЯрошевичДмитро5лійей “Наукова зміна”00771153
43МельникОлександра5Наукова зміна10571143
44ХиликАнастасія5Ліцей “Наукова зміна”10751143
45АгарковАндрій5Ліцей №14200571133
46АдамчукАнастасія5Ліцей “Наукова зміна”00571133
47АлексикНаталія5гімназія№17800571133
48БогунІван5ЗОШ “Екологія і культура”00571133
49БудіковаСофія5Наукова зміна00571133
50ГеворкянКаріне5КПЛ №171 “Лідер”00571133
51ГерасименкоІлля5Ліцей “Лідер” №17100571133
52ГончаровМикита5сш №5210570133
53ГуріненкоКарина5ліцей “Наукова зміна”00571133
54ДеньгаАнастасія5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”00571133
55ДойничкоАрсен5Києво-Печерський ліцей 171 “Лідер”00571133
56ДуранінаОлександра5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”00571133
57ЖданкевичЄгор5ліцей 3800571133
58КазновськийАнтон5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”00571133
59КобаПавло5Ліцей №14200571133
60КоваленкоМикита5ліцей “Наукова зміна”00571133
61КолісникДмитро5Екологія і Культура00571133
62КоломієцьРоман5ліцей “Престиж”00571133
63КривошеєвІван5Ліцей 171 “Лідер”00571133
64КузьмішинаМайя5Києво-Печерський ліцей № 171 “Лідер”00571133
65ЛацибаАндрій5СЗШ №18200571133
66МалийВ`ячеслав5гімназія № 17800571133
67МАРТИНБОГДАНА5СШ №15500670133
68МаршалМатвій5ліцей “Престиж”00571133
69МітленкоМарія5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”00571133
70МолочкоІгнатій5Гімназія №17800571133
71ПідлипенецьОлексій5ліцей 3800571133
72ПостоюкМаксим5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”07501133
73ПроцькоВладислав5Києво-Печерський ліцей “Лідер” №17100571133
74ПшеничнаМарія5гімназія № 17800571133
75РадомськийВладислав5сзш №18200571133
76РудикЄвгенія517100571133
77СемеракМарта5ліцей 171 “Лідер”00571133
78СухенкоБогдан5Ліцей№14200571133
79ЦимбаленкоВладислав5ліцей №20860070133
80ЦинцеусАндрій5ліцей №171 “Лідер”55201133
81АврамчукАртем5ліцей “Престиж”0057012
82АндрієнкоІгор5ліцей №1420057012
83андрющенкоолександр5лицей 171 лидер2054112
84БондаренкоВарвара5Гимназия №1780057012
85БородатюкДмитро5ліцей №1420057012
86ВасінБогдан5ліцей 171 “Лідер”0057012
87ГончаренкоМарія5Ліцей № 171 “Лідер”7050012
88ДяконоваОлександра51710057012
89ЗагороднійАндрій5Ліцей “Голосіївський” №2410057012
90ЗолотоваЯрослава5ліцей “Престиж”0057012
91ЛозицькийОлексій5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”0057012
92ЛозовийБорис5Технічний ліцей НТУУ КПІ0057012
93ЛяшевДенис5ліцей № 1420057012
94МихайловІван5Спеціалізована школа 520057012
95МіхальськийВладислав52080057012
96МясниковДаніїл5Лійцей №1420057012
97ПедашМарк-Альберто5КПЛ №171 “Лідер”0057012
98СаркісянХристина5Ліцей 1420057012
99СемініхинОлексій5ліцей №1420057012
100СидоровичСтепан5КПЛ №171 “Лідер”0057012
101СоловйоваНаталія5СЗШ №1820056112
102СтеценкоОлег5ліцей “Престиж”0057012
103ХаланськийОлег5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”5007012
104ВаліхновськийБогдан5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”3007111
105КлючніковаМарія5СЗШ 1820055111
106КривенкоСергій5школа №520055111
107СтецюкЮрій5cш№520316111
108ДзюбаПавло5сш №520055010
109КнигаАртем5ліцей “Престиж”2007110
110ЛитвинАнтон5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”2007110
111МудрицькаАнастасія5СЗШ №1821027010
112ПрокопенкоРоман5523007010
113РозпутнійМихайло5спеціалізована школа № 521054010
114ШалигаМикита5ліцей 387020110
115ЯриновськийОлег5Ліцей “КПІ”0037010
116ГерасименкоВікторія5Ліцей “Лідер” №171207009
117ДурдинецьОлександр5ліцей 38005409
118КозакДмитро5ліцей”Голоіївський”№241001719
119КуксюкВладислав5ліцей №142001719
120МакітрукМаксим5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”305019
121МашковСергій5Школа № 182101709
122МоклякАнна5171007209
123МулярНазар5КПЛ №171 “Лідер”200709
124СмілкаЮлія5ліцей 38200709
125СпицынДанило5Лицей номер 171 “Лидер”001719
126ФілоненкоВладислав5сш №52001719
127ЧайкінаЄва5сш №52207009
128ЧайковськийМикола5ліцей 38100719
129ШиловЛев5Гімназія “Міленіум” №318001719
130БегаІван5Школа 132000718
131БутАртем5Політехнічний ліцей НТУУ “КПІ”000718
132ВісневськийВладислав5КПЛ №171 “Лідер”000718
133ВіткінаАнна5ТЛ НТУУ “КПІ”070018
134ВойтАнтон5208070018
135ГоролюкДмитро5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”000718
136ДомнічДенис5C.З.Ш. №182000718
137ЄвтєєвЛеонід5ліцей 38001708
138ЗаваріхінВолодимир5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”205018
139ЗасухаОлександр5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”000718
140ІвлевАнтон5ліцей “Престиж”000718
141КирильчукЄвгненій5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”100708
142КолесникАнна5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”000718
143КудьТетяна5ліцей 38000718
144КуликОлександр5КПЛ №171 “Лідер”000718
145ЛіченкоДенис5школа №52000718
146ЛуцківДмитро5Гімназія Гармонія000718
147НоженкоСергій5Політехнічний ліцей НТУУ “КПІ”000718
148НосовМикола5ліцей 38205018
149ПавлюкЯрослав5школа № 182000718
150ПавлюкДарина5сш 155000718
151СабадашЄвген5Ліцей “Голосіївський” № 241001708
152СолодунДенис5ліцей 38001708
153СтожокАнастасія5ліцей “Престиж”000718
154ЦимбалДіана5Ліцей “Голосіївський” № 241000718
155ЧижЄлізавета5Ліцей 142, м.Київ000718
156ШтефієнкоКирил5С.З.Ш.№182000718
157ШульгінМикита5182000718
158БойкоНазар5132005117
159БондарєваВалерія5208000707
160ВінярськийДавид5Ліцей “Голосіївський” № 241000707
161ВласенкоПоліна5Гімназія “Міленіум” №318205007
162ГрищукМарія5сш №52007007
163ЗiнченкоВладислава5Гiмназiя №178105017
164КаськівНазарій5СЗШ № 182000707
165КвашаДенис538000707
166КуперманМарк5182000707
167ЛiсовськийIван5КПЛ №171 “Лідер”000707
168ЛештаєвОлександр5ліцей “Престиж”000707
169ЛомейкоПоліна5ліцей 38105017
170ЛуценкоВладислав5Ліцей №142000707
171ЛяшенкоЄвгеній5№142000707
172МельникМикола5ліцей 142000707
173МузикаМарк5Наукова зміна204017
174ОгієвськийВолодимир5КПЛ №171 “Лідер”000707
175ПономаренкоДарина5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”204017
176СоболевськийГліб5Ліцей №142000707
177СоломахаВлада5ліцей 38000707
178ТерновцевВіталій5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”007007
179Тищенкоєгор5Лiцей 142007007
180ТкаченкоМаріанна5Гімназія “Міленіум” №318007007
181ФефеловаУляна5сш№155000707
182БеленчукДмитрiй5Ліцей “Голосіївський” № 241005016
183БілаАнастасія5Наукова зміна005016
184БурдаМарта5сш №52005016
185ВласенкоВладислав5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”005016
186КлименкоГеннадій5Ліцей “Голосіївський” № 241005016
187КуцевичОлександр5СШ № 52005016
188ЛевчукНазарій5Технічний ліцей “КПІ”005016
189ПісненкоДем”ян5178105006
190СеменюкВадим5Ліцей “Голосіївський” № 241005016
191СулімаІван5ліцей №142005016
192СурОльга5СЗШ № 182005016
193щекотіхінІлля5171005016
194АльохінаТетяна5спеціалізована школа №52005005
195БогуславськийАрсеній5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”005005
196БондаренкоОлексій5школа №132005005
197БудкевичВолодимир5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”005005
198ДавиденкоДенис5Спеціалізована школа номер 52005005
199ДемченкоГліб5ліцей № 142005005
200ДімітроваВероніка5КПЛ №171 “Лідер”005005
201ДяченкоАртем5171005005
202ЕвдокімоваЕвдокія5Наукова Зміна005005
203ЗакутінТимофій5“Екологія і культура”005005
204ИгнатьеваЕва5КПЛ №171 “Лідер”005005
205КадлецьДаніїл5ліцей 38005005
206КозакРоман5ліцей “Престиж”000505
207КоромаМаксим5ліцей “Престиж”005005
208ЛисінСергій5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”005005
209МосковчукМаксим5сш №52005005
210НауменкоДанііл5Технічний ліцей НТУУ (КПІ)005005
211НікітюкЄвгенія5сш 57005005
212ПисьменнаМарія5ліцей 171 “Лідер”000505
213СисталюкЄлізавета5Ліцей 142005005
214СухомлинАндрій5ліцей 38005005
215ТарабровГліб5Ліцей № 142005005
216СторчунВолодимир5ліцей 38300014
217КирилінЄгор5Ліцей “Наукова зміна”300003
218СіроштанІван5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”200013
219СорокунЕрнест5спеціалізована школа №155201003
220ТітаренкоЛеон5ліцей 38001113
221ВрублевскийОлексій5208200002
222ГолегоМикола5ПЛ НТУУ КПІ100012
223ГорбачВ’ячеслав5школа №52001012
224КалішукНаталія5ліцей 38200002
225ПанченкоБогдан5Технічний ліцей НТУУ КПІ200002
226ШарваркоБогдан5ліцей 38001012
227БурлакОлександра5171000011
228ЛисенкоКатерина5Ліцей “Голосіївський” № 241000011
229ЛобановаЕлизавета5Гимназия №178001001
230МозговийДмитро5Спеціалізована школа №52100001
231НедбаєвВіктор5ТЛ НТУУ “КПІ”000011
232ПінськийМихайло5155000011
233ПрилепаВладислав5Ліцей “Голосіївський” № 241000011
234РешетарОлександра5Гімназія “Міленіум” №318000011
235СенчилоАндрій5СШ 1-3 ступенів № 132000011
236ТрохимчукОлександр5сш №52100001
237ЧорнийОлександр5155001001
238ЯлдакАнастасія5СШ№139000011
239АндрієнкоМарк5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”000000
240АнпілоговаМаргарита5КПЛ №171 “Лідер”000000
241БерезінаЄлизовета5ліцей 38000000
242БліновАртемій5ТЛ НТУУ “КПІ”000000
243БойкоАнна5ЗСШ №182000000
244ГлибовицькаДзвенислава5ліцей 38000000
245ЗахаринаЕкатерина5гимназия №178000000
246ЗімінаЛюдмила5Технічний ліцей НТУУ “КПІ”000000
247ІвановаМарія5КПЛ №171 “Лідер”000000
248КалашникМихайло5Спеціалізована школа №52000000
249КоваленкоАнна5КПЛ 171 “Лiдер”000000
250КоромаАндрій5ліцей “Престиж”000000
251МаринчикВолодимир5171000000
252ПеченыйВладимир5НТУУ “КПІ”000000
253ПештерянуЄвген5Ліцей 142000000
254ПироговДмитро5Політехнічний ліцей НТУУ “КПІ”000000
255ПоліщукАртем5ліцей “Престиж”000000
256РакицькийТимофій5Технічний ліцей НТУУ КПІ000000
257СоболєваЕліна5школа № 52000000
258СтупаченкоЄлізавета5Школа 52000000
259ТрубачАнна5ліцей 38000000
260ТруханМарія5Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”000000
261ТютюшоваМарія5ліцей 38000000
262ЦаренкоАртем5Політехнічний ліцей НТУУ “КПІ”000000
263ЧервонийЕвгеній5178000000
264ЧертаковДимитрій5Ліцей “Голосіївський” № 241000000
265ШтоньСофія5171000000
266ЮрченкоАнтон5Ліцей “Голосіївський” № 241000000

[/expand]

[expand title=”6 класс“]

ФамилимяИмяКлассУчебное заведение12345М
1ГоменюкМаксим6Ліцей “Голосіївський” №24177367301
2ШашковВладислав6Ліцей № 171 «Лідер»77727301
3ГорохКатерина6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”77770281
4ЮрчикАндрій6СЗШ 18257573271
5Солов’янчикКостянтин6Гімназія “Академія”77561261
6ШапкоМикита6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”37771252
7СазоновНикита6Лицей Голосеевский 24114577242
8СидоренкоНікіта6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”77721242
9ФілінюкВалериій6Лицей “Лідер”77027232
10СемікінаПоліна6ліцей №14227517222
11ТитарчукВладислав6Ліцей №171 “Лідер”37471222
12ЦисінМихайло6Ліцей №171 “Лідер”17707222
13ШвецьАнастасия6сш №5270771222
14ПетрусенкоВлада6Гімназія Консул 8677070212
15АртамоноваКатерина6ліцей 14277510202
16КозаровицькаПоліна6СЗШ №18206770202
17ПавліченкоОлександра6Ліцей “Голосіївський 241”76403202
18ТадляМихайло6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”77501202
19КозійДенис6Ліцей “Лідер”07570192
20ЛеонтьєваМарія6Ліцей 14226551192
21СєроваАнастасія6Ліцей №14226740192
22ЧучкановВолодимир6СЗШ №18277023192
23СеменкоЕліна6ліцей 171 “Лідер”27720183
24СтояновськийДаниїл6Києво – Печерський ліцей №171 “Лідер”77301183
25ТульчинськаКіра6лліцей 171 “Лідер”72720183
26УлещенкоАнастасія6гімназія “Діалог”72720183
27ПерковДанило6Спеціалізована школа №11847411173
28РадчукВладислав6СЗШ 18270721173
29ОлексієнкоМикита6Ліцей №171 “Лідер”07711163
30РуденкоАнастасія6Ліцей №171 “Лідер”71611163
31СтрукРоман6ліцей “Престиж”76021163
32СулеймановаДіана6Ліцей “Лідер”47401163
33ЧорноморецьМатей6Гімназія №17960703163
34ЗгоняйкоВероніка6Києво-Печерський ліцей №171 “Лідер”10671153
35НікановОлексій6Ліцей “Наукова зміна”57021153
36НікановОлексій6Ліцей “Наукова зміна”57021153
37СеменкоДанил6Ліцей “Лідер”66300153
38БольшаковАндрій6сш №5277000143
39ГромовМаксим6208 ліцей67001143
40ПєнскойВолодимир6Ліцей 14261421143
41ПодригаБогдан6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”77000143
42ПольськийІгор6Ліцей “Лідер”27500143
43СічкарукМихайло6СЗШ № 18270070143
44ВельтищевВалентин6СШ№18271401133
45КомашняМихайло6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”60070133
46КорецькийМарко6сш №5216411133
47РатаровКіріл6Ліцей №171 “Лідер”36301133
48ХолодарАнтон6сш №5216501133
49КоваленкоДенис6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”10470123
50КоваленкоОлександр6НВК № 240 “Соціум”70401123
51ХодачукАртем6Києво-Печерський Ліцей #171 “Лідер”50421123
52КотАнастасія6ТЛ НТУУ КПІ52400113
53ЛактіоновДанило6СЗШ “6270310113
54ПахомовАлексей6№11070400113
55СпірідоновЄвгеній6СЗШ № 18221701113
56ЧернишДмитро6сш №5260401113
57БарабухаМарія6сш №5251301103
58БілібаєвЄгор6Ліцей “Лідер”27001103
59ВласенкоПавло6ліцей №20817200103
60ДехтярЮр-Любомисл6Ліцей “Наукова зміна”21070103
61ІвановаВероніка6сш №5240411103
62КирпаМикита6Технічний ліцей НТУУ “КПІ”70021103
63МоскальковАнтон6Гімназія №17936001103
64СмолкаІрина6Ліцей № 171 “Лідер”11521103
65ХононНаталія6Ліцей №171 “Лідер”50320103
66ЧабакПоліна6ліцей “Голосіївськи” №24130700103
67БелінськаДарина676710019
68БондаренкоВікторія6сш №52440019
69БулахБогдана6Ліцей “Лідер”017019
70ГлущенкоДіана6ТЛ НТУУ “КПІ”200709
71ІєвлєваВарвара6Школа екстернів700209
72КарасьоваТаїсія6Технічний ліцей НТУУ “КПІ”603009
73КараушМарко6гімназія 178700209
74ОвсієнкоБогдана6ЗСШ 182710019
75СтукінВіталій6гімназія №178600219
76СуховійКатерина6ліцей “Престиж”200619
77ТархуниАнатолий6Лицей №142700209
78ШевченкоДар’я6сш№52200709
79ШевчукВіталій6КПЛ №171 “Ліідер”270009
80АнтонюкАртем6ліцей № 142141208
81БазарОлександр6Спеціалізована школа №155214018
82ВініченкоЄвгеній6НВК Соціум N240710008
83ГарасютаАндрій6сш №52610018
84Григор’єваЄлізавета6СШ №139100708
85ГуменникБогдан6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”000718
86ЗабродськийВладислав6ТЛ НТУУ “КПI”000718
87ІвановаЄвгенія6ліцей 38304018
88МалецьОлексій6СЗШ №182060118
89МироникАрсеній6Ліцей №171 “Лідер”700018
90НечитайлоНікіта6сш №52205018
91ОзерчукОлександр6СШ №52070018
92ПодольськийНікіта6ліцей 38500218
93ПургінВладислав6Технічний ліцей НТУУ “КПІ”304018
94РатушнюкВася6ліцей №142510118
95ЯкименкоАндрій6гімназія №178100708
96ЗубріцькаДар`я6ліцей №208700007
97ОлексюкАнтон6сш №52205007
98ПанфіленкоВладислав6Гімназія “Міленіум” №318610007
99ПермяковОлег6240024017
100РудикЄлизавета6Ліцей 142104207
101СкорняковВіктор6Києво-Печерський ліцей 171 “Лідер”000707
102ШаровВіктор6Ліцей “Лідер”700007
103ШрамкоГеоргій6Гімназія №153104117
104ВисоцькийОлег6ліцей “Престиж”600006
105ІщенкоЯрослав6Ліцей “Голосіївський” №241204006
106КлименкоIгор6СШ 182203016
107КорольВолодимир6ліцей 142202206
108ОбразцовІлля6Cпеціалізована школа № 155500016
109ОстаповЄгор6СШ №155510006
110РаллоВолодимир6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”500016
111РоманенкоСвятослав6Спеціалізована школа №17203016
112СлинчукАндрій6ліцей Лидер №171020406
113ШевляковАндрій6ТЛ НТУУ “КПІ”204006
114БерезовськийКирил6Політехнічний Ліцей НТУУ “КПІ”014005
115БрушкоДанило6Технiчний Лiцей НТУУ КПI202015
116ДехтярБогдан-Ярема6Ліцей “Наукова зміна”400015
117КиричекМикола6СШ №182200215
118КлимчукНікіта6ліцей №142200215
119КузнєцовВладислав6Ліцей 142500005
120МаєвськаКатерина6ліцей 38200215
121МакушАндрій6сш №52200215
122НагорнийЄвген6сш №52200215
123ПерковДмитро6СШ №118 “Всесвіт”311005
124СоловйовНікіта6Ліцей № 142210115
125ШвидкаНадія6Ліцей №171 “Лідер”200215
126ВадісДанило6сш №52300014
127Кір`яноваАнна6сш №52210014
128КлімчукОльга6ліцей “Престиж”100214
129КолесникВіктор6ТЛ НТУУ КПІ210104
130КубічкаМаксим6ліцей НАУКОВА ЗМІНА400004
131КушнірМихайло6Ліцей № 171 “Лідер”220004
132МiхневичЯрослав6Лiцей #171 Лiдер200114
133МельничукАртем6Києво-Печерський ліцей №171 “Лідер”200114
134ПоліноВолодимир6Гімназія “Міленіум” №318010214
135ХуденкоОлексій6ліцей ” Наукова зміна”200204
136ЧілочіДанііл6сш №52210014
137ШевченкоДанило6СШ №52010214
138БиковаДарина6сш №52201003
139БогдановМихайло6Технічний ліцей НТУУ “КПІ”200013
140ВітюкДенис6Гімназія 179200013
141ДворниченкоВолодимир6гімназія №178100113
142ІньАндрій6ліцей “Престиж”200013
143ЛутченкоОлександр6Ліцей 171 “Лідер”210003
144МазуренкоКатерина6СШ №139200013
145НестереняІван6школа № 248200013
146ОвчаренкоАнна6школа №155200013
147ПерерваАнтоніна6СШ №31010113
148ПєшковаОлександра6Гімназія № 178000213
149СергеєвАндрій6Спеціалізована школа №52200013
150ХодіщенкоДенис6ліцей “Престиж”200013
151ХромецьСніжана6ліцей №142200013
152ШаблійАлександра6Ліцей № 178100203
153ЩербаковДанііл6Києво-Печерський ліцей №171 “Лідер”200013
154АдайкінОлександр6Спеціалізована школа №52010012
155АндрійчукЄвген6КПЛ №171 “Лідер”100012
156БугрименкоАндрій6сш №52200002
157ГолубоваОльга6СШ з поглибленим вивченням англ. Мови №129002002
158МедведєвЄгор6школа І-ІІІ ступенів №132 міста Києва100012
159ПрокопенкоДмитро6Технічний ліцей НТУУ “КПІ”100012
160ПушкарДмитро6Ліцей №171 “Лідер”000112
161СвистуновКостянтин6сзш162100102
162СеменовськаМарина6Ліцей 171 ” Лідер “200002
163СоболевВалентин6СЗШ № 182100012
164ТокарєвВладислав6Наукова зміна010012
165ФедакДар’я6Ліцей 142200002
166БогушкоВладислав6СЗШ 182100001
167ЄрмаковаЄлизавета6сш №52000011
168ІсаєваАнастасія6Спеціалізована школа №52100001
169ЛісовикСофія6ліцей “Престиж”100001
170НікітінаЮлія6гімназія N° 178010001
171НіконенкоДенис6сш №52000011
172СакЮрій6СЗШ №182000011
173СемчишинБогдан6Ліцей № 171 “Лідер”000011
174ТарасюкВасиль6ТЛ НТУУ “КПІ”000011
175ТкаченкоРоман6ліцей “Наукова зміна”000011
176ГолубчикДеніс6Сш№132000000
177КоржиньовськийБогдан6КПЛ н171 “Лiдер”000000
178ЛаданМаксим6ліцей “Престиж”000000
179ОвчарІлля6287000000
180ПаутинкаОлександра6ТЛ НТУУ ” КПІ”000000
181ПоповКирило6Технічний ліцей НТУУ “КПІ”000000
182ТищенкоТимофiй6Лiцей 142000000
183ЯровийСергій6Технічний ліцей НТУУ “КПІ”000000

[/expand]

Из-за технических погрешностей ни были занесены в общую таблицу проверенные работы следующих участников:

Кирьянова Анна, 6 класс, результат 2 1 0 0 1 сумма = 4
Тульчинская Кира, 6 класс, результат 7 2 7 2 0 сумма = 18 (3 место)

Kонтакт родительского комитета:

4 класс: Федюкович Вадим –  0932721357
5 класс: Винничук Наталия – 0679342073
6 класс: Мироник Александр – 0503223842

Перейти до панелі інструментів