brand

Всеукраинский турнир: окончательные результаты.

Всеукраинский турнир: окончательные результаты.

Младшая лига

Название

1

2

3

4

5

6

О

М

1.

Сб. Киева

27

ХХ

 0

–– 

 3

 3

6

 4

2.

Харьков

29

 3

ХХ

–– 

 3

 9

 1

3.

Питер

23

 3

ХХ

 0

 3

–– 

 9

 1

4.

Лидер-1

30

 ––

 0

ХХ

9

 1

5.

Лидер-2

25

 0

 ––

 0

 0

ХХ

 0

 0

6.

ЛФМЛ

28

 0

 ––

 3

ХХ

 3

 5

trans Всеукраинский турнир: окончательные результаты.

 

Команды

Ауд. боя

Жюри

Рез.

28 октября (понедельник) – 1 тур

1

Сб. Киева

ЛФМЛ

28

 Павлов

3–0 

2

Харьков

Лидер-1

30

 Сорока

3–0 

3

Питер

Лидер-2

29

Баранов 

3–0 

29 октября (вторник) – 2 тур

4

Сб. Киева

Питер

29

 Павлов

 0–3

5

Харьков

ЛФМЛ

28

Колянко 

 3–0

6

Лидер-1

Лидер-2

30

 Кравченко

 3–0

31 октября (четверг) – 3 тур

7

Сб. Киева

Харьков

29

Снозик 

0–3 

8

Питер

Лидер-1

30

 Павлов

 0–3

9

Лидер-2

ЛФМЛ

28

 Кравченко

 0–3

1 ноября (пятница) – 4 тур

10

Сб. Киева

Лидер-2

30

Снозик 

0–3 

11

Харьков

Питер

29

Павлов 

0–3 

12

Лидер-1

ЛФМЛ

28

 Кравченко

0–3 

Средняя лига

 

Название

1

2

3

4

О

М

1.

Лидер–1

65

ХХ

 3

 1

 1

2.

Лидер–2

66

 0

ХХ

3.

НС

55

 0

 0

ХХ

 3

 3

 3

4.

УФМЛ

54

 2

 0

 0

ХХ

 

 

Команды

Аудитория боя

Жюри

Рез.

28 октября (понедельник) – 1 тур

1

Лидер–1

УФМЛ

65

Малый 

1-2 

2

Лидер–2

НС

66

Десятирик 

 3-0

29 октября (вторник) – 2 тур

3

Лидер–1

НС

65

Остапчук 

3–0 

4

Лидер–2

УФМЛ

66

 Малий

3–0 

31 октября (четверг)

Математическая абака и математическая регата

1 ноября (пятница) – 3 тур (финалы)

5

Лидер–1

Лидер–2

65

 десятирик

 3–0

6

НС

УФМЛ

66

 Данилова

 3–0

Старшая лига

 

Группа „А”

1

2

3

4

О

М

1.

ЛФМЛ

53

ХХ

 3

9

2.

Сб. З+Х

44

ХХ

 3

 6

3.

НС

46

 0

ХХ

 3

 3

4.

Сб. Киева

38

 0

ХХ

 4

 

Группа „Б”

1

2

3

4

О

М

1.

145–178

41

ХХ

 3

 6

 2

2.

Лидер–1

62

 3

ХХ

 3

9

 1

3.

Лидер–2

63

ХХ

 3

4.

ПЛ

42

ХХ

 4

 

Гр.

Команды

Аудитория боя

Жюри

Рез.

28 октября (понедельник) – 1 тур

А

ЛФМЛ

Сб. Киева

38

Руденко 

3-0 

А

Сб. З+Х

НС

44

 Аникушин

 3-0

Б

145–178

ПЛ

46

 Кивва

 3-0

Б

Лидер–1

Лидер–2

62

 Свдерский

 3-0

29 октября (вторник) – 2 тур

А

ЛФМЛ

Сб. З+Х

44

Ківва 

3–0 

А

НС

Сб. Киева

38

Свідерський 

 3–0

Б

145–178

Лидер–1

62

Руденко 

0–3 

Б

Лидер–2

ПЛ

46

 Дашков

 3–0

 

31 октября (четверг) – 3 тур

А

ЛФМЛ

НС

44

 Кивва

 3–0

А

Сб. З+Х

Сб. Киева

38

Руденко 

3–0 

Б

145–178

Лидер–2

46

 Лишунов

3–0 

Б

Лидер–1

ПЛ

62

 Свидерский

3–0 

1 нобря (пятница) – финалы

ЛФМЛ

Лідер–1 

62

 Малицкий

 0–3

Зб. З+Х 

145–178

38

Маркловиченко 

2–1 

НЗ

Лідер–2 

44

Мояк 

 0–3

Зб. Києва

ПЛ

46

Свидерский 

3–0 

 

Alisa

    Напишіть відгук

    Ліміт часу вичерпаний. Будь-ласка, перезавантажте CAPTCHA.

    Перейти до панелі інструментів