brand

Программа 7-го Всеукраинского турнира математических боев имени академика НАНУ Ляшко И.И.

Программа 7-го Всеукраинского турнира математических боев имени академика НАНУ Ляшко И.И.

Программа
7-го Всеукраинского турнира математических боев
имени академика НАНУ Ляшко И.И.

26 октября (суббота)

07-00-13-00 Заезд участников турнира в УФМЛ

13-00-14-00 Обед участников турнира

14-00-14-30 Переезд участников турнира на факультет кибернетики

14-30-15-30 Открытие Турнира

15-30-18-00 «Математическая карусель» (участники и жюри)
Организационное заседание (руководители и оргкомитет)

18-00-18-30 Переезд участников турнира в лицей “Лидер”

18-30-19-30 Ужин участников турнира

19-30-20-30 Переезд участников турнира в УФМЛ

27 октября (воскресенье)

08-00-09-00 Переезд участников турнира в лицей “Лидер”

09-00-10-00 Завтрак участников турнира

10-00-13-00 Командная олимпиада (младшая, средняя лига)

10-00-14-00 Командная олимпиада (старшая лига)

14-00-15-00 Обед участников турнира и жюри

15-00-17-30 Проверка работ устной олимпиады

17-30-18-00 Апелляция устной олимпиады

18-00-19-00 Ужин участников турнира

19-00-20-00 Переезд участников турнира в УФМЛ

28 октября (понедельник), 29 (вторник),
31 (четверг), 01 (пятница)

08-00-09-00 Переезд участников турнира в лицей “Лидер”

09-00-10-00 Завтрак участников турнира

10-00-15-00 Решение задач

13-00-14-00 Обед участников турнира

14-00-15-00 Обед членов жюри

15-00-18-00 Математические бои

18-00-19-00 Ужин участников турнира

19-00-20-00 Переезд участников турнира в УФМЛ

30 октября ( среда)

08-00-09-00 Переезд участников турнира в лицей “Лидер ”

09-00-10-00 Завтрак участников турнира

10-00-14-00 Участие участников турнира в математической олимпиаде , посвященной 50 -летию УФМЛ

14-00-15-00 Обед участников турнира

15-00-18-00 Отдых

18-00-19-00 Ужин участников турнира

19-00-20-00 Переезд участников турнира в УФМЛ

2 ноября (суббота )

08-00-09-00 Переезд участников турнира в лицей “Лидер ”

09-00-10-00 Завтрак участников турнира

10-00-13-00 Устная олимпиада (младшая лига )

10-00-13-30 Устная олимпиада (средняя и старшая лиги)

13-30-14-30 Обед участников турнира и жюри

14-30-15-30 Переезд участников турнира и жюри в красный корпус КНУ имени Тараса Шевченко

15-30-17-00 Закрытие турнира , награждение участников дипломами и призами

17-00-20-00 Отъезд участников турнира

Телефоны

0505613964 – Рублев Богдан Владиславович председатель жюри
0637103420 – Аникушин Андрей Валерьевич заместитель председателя жюри
0509497622 – Лишунов Виталий Григорьевич заместитель председателя жюри
0503559157 – Зинченко Александр Григорьевич заместитель председателя оргкомитета

Проживание участников не киевлян будет в УФМЛ
проспект Глушкова, 6

Питание всех участников
(не киевляне – 3 раза, для киевлян – только обед),
математические бои, устная олимпиада состоятся
в Киево-Печерском лицее № 171 “Лидер”
ул. Лейпцигская, 11а

Закрытие турнира и награждение участников
состоится в главном (красном) корпусе
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
ул. Владимирская, 64/13

Alisa

    Напишіть відгук

    Ліміт часу вичерпаний. Будь-ласка, перезавантажте CAPTCHA.

    Перейти до панелі інструментів