brand

Бои, распределение по аудиториям и расписание первого боя 13.10

Бои, распределение по аудиториям и расписание первого боя 13.10

Уточнение расписания первого боя

Поскольку вследствие перегруженности некоторых учебных заведений в других мероприятиях, на заседании оргкомитета турнира было решено провести первый бой в два дня – 13 октября играют все команды, кроме команд Русановского лицея, ну и разумеется, что их противников. Поэтому здесь в расписании боя на 13 октября отсутствуют по 1-й паре команд в каждой лиге.

Сразу после 13 октября будет приведено распределение команд на эти 4 боя, которые состоятся в воскресенье 20 октября.

Понятно, что в дальнейшем мы будем “настойчиво просить” не допускать больше разделения боев, потому что это требует определенных над усилий, а потому одного прецедента в год вполне достаточно, если не слишком много.

trans Бои, распределение по аудиториям и расписание первого боя 13.10

Старшая лига

(10–11 класси)

Команда

Ауд.

1.    Лидер–1

202(м)

2.    Русановский лицей

204(м)

3.    ПНЛ № 145

209(м)

4.    Научная смена–1

203(м)

5.    Лидер–3

45(м)

6.    Гимназия № 178

208(м)

7.    Политехнический лицей

210(м)

8.    УФМЛ

206(м)

9.    Лидер–2

42(м)

10.          Технический лицей

205(м)

11.          Кременчук+ Спец. школа № 132

207(м)

12.          Научная смена–2

44(м)

Средняя лига

(9 класси)

Команда

Ауд.

1.    Лидер–1

302(м)

2.    Научная смена

304(м)

3.    Лидер–2

34(м)

4.    УФМЛ

305(м)

5.    Русановский лицей

303(м)

6.    ПНЛ № 145

307(м)

7.    Гимназия № 178

306(м)

8.    Политехнический лицей

308(м)

9.    Престиж+Голосеевский

309(м)

10.          Диалог+ Спец. школа № 132

21(м)

Младшая лига

(8 класси)

Команда

Ауд.

1.    Зборная Тригуба

18(к)

2.    Лидер–1

1(к)

3.    Лидер–2

15(к)

4.    Научная смена–1

8(к)

5.    Русановский лицей–

10(к)

6.    Гимназия № 178

13(к)

7.    ПНЛ № 145–2

17(к)

8.    Политехнческий лицей–

14(к)

9.    ПНЛ № 145–1

9(к)

10.          Научная смена–2

16(к)

11.          Технический

12(к)

12.          Спец. школа № 52+ Диалог

33(к)

Самая младшая лига

(7 класси)

Команда

Ауд.

1.    Лидер–1

302(к)

2.    Лидер–2

304(к)

3.    Лидер–3

306(к)

4.    Научная мена

308(к)

5.    Политехнический лицей

310(к)

6.    Голосеевский лицей

311(к)

7.    Лидер–4

40(к)

8.    Лидер–5

42(к)

9.    Русановский лицей–1

303(к)

10.          Русановский лицей–2

305(к)

11.          Гимназия № 178

309(к)

12.          Спец. школи № 52+№ 250

312(к)

1 тур

Старшая лига

Группа „А”

Группа „Б”

Лидер–1 –– Лидер–3 (202м)

ПЛ –– Крем+СШ 132 (207м)

НС–1 –– Гимн. 178 (203м)

УФМЛ –– Лидер–2 (206м)

 

ТЛ –– НС–2 (205м)

Средняя лига

Группа „А”

Группа „Б”

Лидер–1 –– НС (302м)

Гимн. 178 –– ПЛ (306м)

УФМЛ –– Лидер–2 (305м)

Прес+Голос –– Диал.+СШ 132 (309м)

 

 

Младшая лига

Группа „А”

Группа „Б”

НС–1 –– Гимн. 178 (16к)

ПНЛ 145–1 –– ТЛ (12к)

Лидер–1 –– Лидер–2 (15к)

ПЛ –– ПНЛ 145–2 (13к)

 

НС–2 –– Диал+СШ 52 (14к)

Самая младшая лига

Группа „А”

Группа „Б”

Лидер–1 –– ПЛ (302к)

Лидер–4 –– Лидер–5 (303к)

Лидер–2 –– Лидер–3 (304к)

Гимн. 178 –– СШ 52+250 (309к)

НС –– ГЛ (308к)

 

В скобках записаны аудитории, где будут проходить бои.

 

Alisa

    Напишіть відгук

    Ліміт часу вичерпаний. Будь-ласка, перезавантажте CAPTCHA.

    Перейти до панелі інструментів